На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгородской области от коронавируса скончалась жительница Пермского края

В ежедневной статистике от оперштаба Белгородской области 15 апреля появилась информация о двух новых жертвах коронавируса. Скончались женщины 1935 и 1952 года рождения.

Последняя — из Пермского края. Лечили её в областной инфекционной клинической больнице. Вторая умершая — пожилая жительница Старооскольского горокруга, которой оказывали помощь в Старооскольской окружной больнице Святителя Луки Крымского.

Общее число умерших достигло 598, а выздоровевших — 31 647 (+74). При этом за сутки заразились 85 человек. Теперь в области нарастающим итогом зарегистрирован 35 551 заражённый COVID-19.

882 пациента находятся в больнице, 27 из них — в тяжёлом состоянии и подключены к аппаратам ИВЛ. 8902 белгородца самоизолировались, а 96 030 завершили этот режим. При этом 15 578 человек находятся на изоляции из-за контакта с инфицированными.

Что касается разбивки по муниципалитетам, то наибольшее число больных коронавирусом зарегистрировали в областном центре — 9488 (+18 за сутки). Меньше всего заражённых числится в Краснояружском районе — 264 человека.

Напомним, днём ранее оперштаб сообщал о 84 заболевших новой инфекцией и большая часть их них (32 человека) оказались жителями Белгорода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх