На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Погибший студент, рекорд заболеваемости и похвала от Череповца: чем запомнится день

В Белгороде следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти студента на строительных работах в областном центре. Погибшим оказался 19-летний молодой человек, которого засыпало землёй в обвалившейся траншее. Следователи выясняют обстоятельства происшествия.

В Белгородской области очередной антирекорд по заболеваемости коронавирусом: за сутки его подтвердили у 114 пациентов. Напомним, что в Белгородской области коронавирусом заболели 129 педагогов. По состоянию на 30 октября в области из-за коронавируса закрыли 11 групп в дошкольных учреждениях и один детский сад при школе. Также в регионе решили вернуть жёсткие ограничения.

В Череповце собираются внедрять опыт Белгорода с организацией управ и реконструкцией Щорса. Также мэр Череповца отметил, что в Белгороде очень хорошо обстоят дела с доступностью инфраструктуры для маломобильных групп граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх