На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Гибель военного и назначения в мэрии обсуждали белгородцы 17 мая

Ещё один погибший

Уроженец Белгородской области погиб при обороне острова Змеиный. Дмитрий Деев родился и учился в Губкине, окончил здесь горный колледж. Служил с 2014 года, в последние годы жил и работал в Севастополе.

Старшему матросу Черноморского флота Дмитрию Дееву было 26 лет. У него остались жена и сын.

Похоронили уроженца Белгородской области 16 мая.

Новый ландшафтный архитектор

В мэрии появилась должность замглавы администрации — главного ландшафтного архитектора. Её заняла Елена Семенкова, которая переехала в Белгород из Москвы.

До назначения Елена Семенкова работала в столичном комитете по архитектуре и градостроительству, где возглавляла отдел ландшафтной архитектуры и благоустройства.

На новом месте главный ландшафтный архитектор займётся в том числе вопросами озеленения и цветочного оформления города.

Откроется шесть пляжей

В Белгороде готовятся к новому купальному сезону. Летом будет работать шесть пляжей, два из них открыты на новых площадках — на реке Северский Донец на улицах Речная и Донецкая.

Также будут доступны пляжи на левом и правом берегах Северского Донца по улицам Северо-Донецкой и Корочанской, на Белгородском водохранилище по улице Песчаной и в районе УСК Хоркиной на Везёлке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх