На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Архиерейской роще в Белгороде появятся терренкуры и дорожки с шагомерами

Новой концепцией развития Архиерейской рощи поделился Вячеслав Гладков. По словам врио губернатора, в природной зоне обустроят терренкуры, велосипедные и пешеходные дорожки с водоотводами и шагомерами, детские площадки. В роще организуют оригинальную входную группу и установят скамейки, появятся санитарные комнаты.

Глава региона добавил, что на объекте завершается уборка территории. За месяц из рощи вывезли более 200 грузовиков с мусором, поваленными деревьями и валежником. Субботники продолжатся.

В феврале мэр Юрий Галдун представил концепцию благоустройства Архиерейской рощи: с прогулочными дорожками, пешеходным мостом, маршрутом вело-трейла, зоной воркаута и амфитеатром. Однако белгородский урбанист Владимир Титов не оценил проект.

Первый субботник в Архиерейской роще с участием более тысячи человек состоялся 24 апреля. На втором субботнике к Вячеславу Гладкову присоединились в том числе волейболисты «Белогорья».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх