На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгородской области ожидается небольшой снег и до 18 градусов мороза

Завтра, 25 января, в Белгородской области будет облачно с прояснениями, ожидается небольшой снег, а также гололедица на дорогах. Ночью температура опустится до 8-13˚ мороза, при прояснении — до 18˚ мороза, а днём повысится до 6-11˚ ниже нуля.

В Белгороде ночью похолодает до -11˚, временами ожидается небольшой снег. Днём снег продолжится и потеплеет до -8˚. В Валуйках будет немного теплее. Ночью ожидается небольшой снег и 10˚ ниже нуля. Днём продолжатся осадки, а температура поднимется до 7˚ мороза.

В Новом Осколе завтра будет небольшой снег. Ночью будет 11˚ мороза, а днём ожидается -7˚. В Старом Осколе температура опустится до -12˚ ночью, в светлое время суток будет 9˚ ниже нуля. Будет облачно, ночью ожидается кратковременный снег.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх