На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В квартире под Белгородом нашли мёртвую супружескую пару

По предварительным данным ведомства, хозяева квартиры на улице Московской в Шебекино ранее самостоятельно установили в ванной принудительную вытяжку. При её работе одновременно со включённым водонагревателем и закрытом окне появилась «обратная тяга», продукты горения попадали в помещение.

Тела белгородцев в их квартире обнаружили 16 мая. Предварительной версией трагедии следком называет отравление продуктами горения.

Ведомство проводит доследственную проверку. На месте работают сотрудники СК, газовики. Специалисты уже осмотрели место происшествия, проверили исправность водонагревателя и вытяжки. Сейчас изымаются документы, касающиеся заключения договора с УК на обслуживание вентканалов и проведение профилактических работ.

Решение следком примет по итогам проверки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх