На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В микрорайоне Юго-Западный Белгорода появится детский сад

Дошкольное учреждение уже строят на ул. Лиманского в Юго-Западном микрорайоне областного центра. В настоящее время готов фундамент. Строители приступили к возведению стен.

Площадь одноэтажного здания по проекту составляет порядка 1,7 тыс. кв. метров. В детском саду будет пять групп, которые смогут принять 99 детей, музыкальный и спортивный залы, сенсорная комната. А на прилегающей территории построят спортивную площадку с современным игровым оборудованием.

Что касается образовательной программы, она будет ориентирована на детей раннего возраста — детский сад смогут посещать дети от одного года.

На строительство дошкольного учреждения направили более 100 млн рублей. Средства выделили из федерального и областного бюджетов. Работы ведут в рамках национального проекта «Демография». Объект планируют сдать в конце года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх