На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгороде прошёл праздничный автопробег

В Белгороде 9 мая состоялся праздничный автопробег в честь Дня Победы. Машины выдвинулись в путь от ротонды и проехали до «Сити Молла».

Уже на парковке у торгового центра «Леруа Мерлен» участники автопробега провели соревнования по автозвуку, а после продолжили путь до Прохоровки.

Как сообщили в группе «Белгород — это интересно» во «ВКонтакте», всего в автопробеге участвовали более 200 единиц транспорта.

Напомним, что в областном центре около 18:30 ожидается пролёт увеличенной копии Знамени Победы. Завершится праздник в Белгороде фейерверком, который запустят из четырёх точек.

Автопробег прошёл и в других городах региона, в том числе в Шебекино. Как сообщили в пресс-службе областного правительства, на улицы выехали 14 единиц техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх