На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Главный ландшафтный архитектор рассказала, чем будет заниматься в Белгороде

Как отметила Семенкова, кроме определения принципов озеленения города, в её зоне ответственности — работа с деревьями областного центра. В частности, сейчас ведётся ряд работ, который позволил сформировать программу действий в этой части.

Также главный ландшафтный архитектор будет заниматься экологическими вопросами, которые связаны также с вырубкой и посадкой деревьев. В её зоне ответственности — контроль своевременной защиты растений, дизайн и цветочное оформление Белгорода.

А ещё — ведение вопросов реконструкции новых и старых общественных пространств, проведение фестивалей, которые связаны с подготовкой территорий («Белгород в цвету», фестиваль тюльпанов) и работа с зелёными насаждениями в парковых территориях.

Напомним, ранее Семенкова работала в Москве, где возглавляла отдел ландшафтной архитектуры и благоустройства в комитете по архитектуре и градостроительству столицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх