На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Двое мужчин скончались в Белгородской области от коронавируса

В Белгородской области умерли ещё два человека с подтверждённым коронавирусом. Скончались мужчины 1934 г. р. и 1945 г. р. из Старооскольского и Губкинского горокругов соответственно. Оба пациента лечились в окружной больнице в Старом Осколе.

Общее число жертв в Губкинском горокруге увеличилось до 43, в Старооскольском горокруге — до 103, в Белгородской области — до 650.

Выздоровели в то же время ещё 18 пациентов. Всего в регионе завершили стационарное и амбулаторное лечение 32 990 человек.

В больницах находятся 973 пациента с подтверждённым коронавирусом. В тяжёлом состоянии на ИВЛ — 29 заболевших. Лечатся на дому 2808 человек.

За минувшие сутки COVID-19 обнаружили ещё у 68 жителей региона. Наибольший прирост в Белгороде — 30 человек. Ещё в десяти муниципалитетах прибавилось до десяти заражённых.

На 9 мая в Белгородской области насчитывается 37 421 случай заболевания коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх