На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В апреле запустят поезд из Белгорода в Крым

Весной начнёт ездить поезд из Белгорода в Крым. Общее время поезда в пути составит один день 18 часов. Ездить состав будет 3–4 раза в неделю, пишут в издании.

Ездить поезд будет до 13 октября. Из Белгорода он проследует в Курск, где вагоны прицепят к поезду Смоленск — Симферополь. Прибудет поезд в Крым в 18:45. Общее время в пути составит 42 часа.

Напомним, с конца мая начнёт курсировать поезд из Белгорода в Адлер. Добраться до курортного города можно будет за 39 часов. Выезжать поезд из областного центра будет в 23:59, а на маршруте пассажиров ждёт 30 остановок.

Летом из Белгорода также запустят новые поезда, которые соединят город с курортами Краснодарского края и Ставрополья. Появятся поезда из Белгорода до Олимпийского парка, Анапы, Новороссийска и Кисловодска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх