На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Депобр объяснил раннюю дату последних звонков в Белгородской области

Как отметила Хоменко, перенос даты связан с проведением основного государственного экзамена для учеников девятых классов. Согласно графику, он пройдёт 24 мая. Поэтому в региональном департаменте образования решили провести последние звонки в школах раньше, чтобы дети смогли отдохнуть, а школы — подготовиться.

Чтобы школу подготовить как пункт проведения экзамена, а у ребёнка было время отдохнуть и подготовиться к экзамену, было принято решение о проведении последнего звонка 21 мая.Елена Хоменко, начальник отдела общего образования регионального департамента образования

Напомним, в пятницу, 21 мая, белгородцы не смогут купить алкоголь в магазинах из-за последних звонков в школах. При этом ограничения не будут распространяться на общепит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх