На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Надежда Селиванова признана лучшей вокалисткой Белгородской области

Жительница Белгорода Надежда Селиванова стала лучшей вокалисткой региона в академическом исполнительстве. В эстрадном победила Ольга Верзилина из Старого Оскола.

19 мая в Белгородской филармонии пройдёт награждение победителей конкурса композиторов и исполнителей на соискание премии «Прохоровское поле». Члены жюри выбирали трёх композиторов и трёх исполнителей. Помимо Селивановой и Верзилиной, лауреатом в инструментальном исполнительстве стала Вера Разделицкая.

Среди композиторов победили Алексей Чернаков из Москвы в номинации «Произведения для оркестра», столичный композитор Сергей Каледин в номинации «Вокальные сочинения». Сергей Левин из Твери выиграл в номинации «Светские и духовные сочинения для академического или камерного хора».

Премия присуждается за лучше сочинения и исполнение произведений с патриотическими и нравственными идеями. В 2022 году поступило 78 заявок из разных регионов России. Одна заявка была от Осло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх