На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгороде завершается монтаж катка на Соборной площади

В мэрии 3 декабря рассказали о завершающей стадии монтажа катка в центре Белгорода на Соборной площади. Посетители смогут приходить на каток бесплатно. Для аренды закуплено около 400 пар и пять фигур для катания. Работать каток будет до позднего вечера.

Общая площадь строящегося катка составляет 2000 кв. м. Как отмечают в горадминистрации, московский каток на Красной площади больше белгородского лишь на 700 кв. м.

По словам гендиректора «Белгорблагоустройства» Максима Арабинского, вскоре каток начнут заливать. Понадобится 20 кубометров воды, а поддерживать оптимальную температуру сможет шатровая конструкция. Своды купола украсят гирляндами.

Уделят внимание и безопасности посетителей. Одновременно каток будет принимать не более 120 человек. На входе организуют систему контроля, а внутри поставят камеры видеонаблюдения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх