На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Жена депутата Белгородской облдумы имеет квартиру в Португалии

Депутаты Белгородской областной думы рассказали о своём имуществе и недвижимости семьи. Так, у жены заместителя председателя комитета областной думы по межпарламентскому сотрудничеству Александра Шумейко в собственности две квартиры. Одна площадью 66,9 м² находится в России. Ещё одна (площадь 107 м²) расположена в Португалии.

Судя по отчёту за 2019 год, у супруги депутата была ещё одна квартира площадью 194,0 м² в Великобритании.

Помимо этого, заграничная недвижимость была у генерального менеджера сборной России по волейболу, депутата Сергея Тетюхина в общей собственности с женой. Их квартира площадью 130 м² находилась в Испании.

Напомним, стало известно, кто из жён депутатов Белгородской облдумы получил наибольший доход в 2020 году. Первое место в рейтинге обеспеченных жён депутатов Белгородской облдумы заняла жена Вадима Клета. За год она заработала свыше 100,5 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх