На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Полиция провела обыск в белгородском штабе Навального

В полицию якобы поступило сообщение, что координатор штаба Навального в Белгороде Максим Климов планирует провести несанкционированные митинги и массовые беспорядки и для этого привёз в штаб для раздачи листовки с призывами выходить на улицу.

Сотрудников штаба досмотрели и опросили в опорном пункте полиции, другие полицейские провели обыск в помещении штаба. Климов рассказал в своём телеграм-канале, что адвоката выставили из помещения, изъяли бумаги и громкоговоритель.

Вечером пятницы стало известно, что прокуратура Москвы потребовала через суд признать экстремистскими «Фонд борьбы с коррупцией» (организацию признали иностранным агентом), «Фонд защиты прав граждан» и все штабы Навального из-за того, что они «фактически осуществляют экстремистскую деятельность» и создают условия для изменения основ конституционного строя, в том числе с использованием сценария «цветной революции».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх