На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Гладков назвал дату старта кадрового конкурса «Новое время»

Врио губернатора во время выступления в облдуме 22 апреля назвал дату старта кадрового конкурса. Его начнут проводить с 17 мая.

Организаторами конкурса стали областное правительство и платформа «Россия — страна возможностей». По мнению главы региона, такая кооперация позволит привлечь к конкурсу опытных федеральных экспертов.

О кадровом конкурсе для белгородцев Вячеслав Гладков объявил ещё в декабре 2020 года во время прямой линии с жителями региона. Позже он уточнил, что по итогам сформируют управленческие команды.

Название для кадрового конкурса выбирали сами белгородцы: Вячеслав Гладков ранее запустил голосование на своих страницах в соцсетях. Лучшим вариантом оказалось «Новое время».

На пресс-конференции в марте врио губернатора рассказал, что конкурс планируют проводить один раз в три года и что уже по итогам первого этапа 10–15 человек могут получить конкретную работу. Некоторых участников отправят на обучение в один из лучших вузов мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх