На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Семья губернатора Белгородской области пополнилась «девушкой с характером»

Утром 29 января Вячеслав Гладков опубликовал видео на своей страничке во «ВКонтакте». Но это был не традиционный отчёт о проделанной работе, поручение подчинённым или рассказ о проблемах региона. Губернатор Белгородской области с улыбкой сообщил, что в его семье появился котёнок.

Последние два дня уходящей недели были не самые простые. Было много не самых приятных событий. Но пятница завершилась каким-то совсем удивительным событием лично для меня и для моей семьи. В нашей семье поздно вечером появилась Запеканка. Девушка с характером, которая пищит и ходит всю ночь по тебе. Вячеслав Гладков

Да, имя у кошечки не самое обычное – Запеканка. Котёнок, похожий на породу Британская шиншилла, ползал по плечу Вячеслава Владимировича и пищал, пока тот рассказывал о новом члене семьи.

Глава региона периодически делится личными моментами. Например, он рассказывал, как проведёт свой отпуск, а до этого - как ходил с сыном на концерте группы Muse.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх