На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгородской области запустили огромный контактный фонтан

Новый фонтан в Алексеевке в диаметре 14 метров. Он состоит из резервуара с водой, насоса и соединительных труб — всё находится под поверхностью декоративной решетки.

Высота 24 струй контактного фонтана достигает пяти метров. По информации администрации Алексеевского горокруга, ими можно управлять индивидуально, создавая уникальные шоу. Днём фонтан будет работать в обычном режиме, а вечером для гостей и жителей города проведут световые и музыкальные шоу. Программа состоит из восьми композиций и 11 режимов.

Объект появился в парке культуры и отдыха в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Его выбрали жители города из трёх предложенных вариантов благоустройства.

В областном правительстве также напомнили, что белгородцы уже сейчас могут выбрать объекты, которые они хотели бы видеть у себя в муниципалитете. Голосовать могут жители областного центра, Белгородского района, Алексеевского, Новооскольского, Валуйского и Губкинского горокругов на сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх