На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Белгородский суд продлил конкурсное производство в структуре «Белой птицы»

Кредиторы требуют со структуры холдинга 34,8 млрд рублей. Производство введено в марте прошлого года по иску белгородского ООО «Альфастрой». Перед ним комбинат задолжал 1,2 млн рублей.

Самые большие претензии у банка «Траст» — более 22 млрд рублей. Остальная сумма приходится на АО «Васильевская птицефабрика», ООО «Белая птица — Белгород», банк «Возрождение», ООО «Фудтрейд» и «Шебекинские корма», сообщает «Интерфакс».

По итогам инвентаризации дебиторская задолженность оценивается в 15,62 млрд при рыночной стоимости недвижимости в 438,4 млн рублей. Оборудование и транспорт составляет 266 млн и 10 млн соответственно. На счетах компании осталось всего 1,38 млн рублей.

По данным «СПАРК-Интерфакс», акционерное общество зарегистрировано в 1992 году. Основной вид деятельности — производство готовых кормов. Входит в ГК «Белая птица», которая столкнулась с финансовыми проблемами в 2019 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх