На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Под Белгородом у трёх иностранцев изъяли почти 500 рогов краснокнижного сайгака

В районе Северного пограничники остановили для досмотра автомобиль, в котором были три иностранца. Оказалось, что они перевозили 495 рогов сайгака, сообщают «Известия».

Сотрудники погрануправления ФСБ по Белгородской и Воронежской областям задержали иностранцев, а груз изъяли. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, что в сентябре пограничники обнаружили в хозпостройке недалеко от границы в Грайворонском горокруге контрабандные товары: приборы наблюдения за местностью для бронетанковой техники, бортовые самописцы к самолётам, а также приёмник воздушного давления и т. д.

В том же горокруге сотрудники ведомства в октябре задержали граждан Афганистана и Сирии, которые пытались незаконно попасть на Украину. Мужчин задержали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх