На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Как лучше провести выходной знакам зодиака: гороскоп на 25 октября

Овен

В воскресенье Овнам повезёт в личной жизни. Весь день вас будут ждать сюрпризы от второй половинки. Не отвлекайтесь на мелкие проблемы и проведите прекрасный день с дорогим человеком.

Телец

Тельцам в выходной стоит заняться домашними делами, а их накопилось немало. Хорошенько подкрепитесь утром и с позитивным настроем принимайтесь за генеральную уборку, стирку или готовку. Если воскресенье для вас рабочий день — не стесняйтесь и проявите свой творческий потенциал.

Близнецы

В воскресенье Близнецам предстоит познакомиться с новыми и интересными людьми. Прекрасный день для прогулок и походов по магазинам. Расслабьтесь, посмотрите интересную комедию, посмейтесь от души и проведите этот день с пользой для себя.

Рак

Продуктивный день для Раков, но для этого им необходимы тишина и уют. Не стоит вмешиваться в чужие дела, для начала разберитесь со своими, тщательнее обдумывайте свои решения. После тяжёлого труда вас ждёт хорошая награда.

Лев

Этот день предвещает Львам небольшие проблемы в общении. Не стоит быть раздражительными и не бойтесь просить помощи у близких людей. После утомительного дня порадуйте себя вкусной едой и просмотром любимых фильмов.

Дева

В воскресенье у Дев будет много сил и энергии, только найдите им нужное применение. В целом представителей знаков ждёт продуктивный день, а в завершение — вечерние прогулки с друзьями. Ваше позитивное настроение поднимет дух всей компании.

Весы

Весам наконец-то стоит решиться пригласить на свидание понравившегося человека. Будьте готовы к неожиданным, но весьма приятным сюрпризам. Проведите день так, чтобы он запомнился вам надолго.

Скорпион

С этого дня Скорпионам стоит задуматься об укреплении своего здоровья и свести к минимуму сидячий образ жизни. Больше гуляйте и дышите свежим воздухом, добавьте в рацион овощей и фруктов. И, конечно же, не забывайте про упражнения для поддержания тонуса.

Стрелец

В этот день Стрельцы будут в центре внимания, поэтому воскресенье стоит провести в большой компании. Не исключено начало романтических отношений. Вместе с тем не забывайте о родных: порадуйте их хотя бы коротким телефонным разговором.

Козерог

Этот день Козерогам может показаться тяжёлым. С самого утра их будут просить о помощи в делах, из-за чего они не успеют разобраться со своими. Но не стоит унывать, ведь и в этом есть свои плюсы. На поддержку тех самых людей вы сможете рассчитывать позже.

Водолей

Прекрасный день для смены обстановки. Пригласите родных и друзей и отправляйтесь на природу или по новым загородным маршрутам. Не стоит отказывать себе в чём-либо, вы заслуживаете этот замечательный отдых.

Рыбы

После тяжёлой рабочей недели Рыбам стоит хорошенько отдохнуть дома. Проведите выходной за просмотром интересного сериала или чтением книг. И, конечно, не забывайте о своём здоровье — займитесь йогой или подумайте об абонементе в фитнес-клуб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх