На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Администрация Белгорода вложит в ЕТК ещё десятки миллионов рублей

Белгородский горсовет опубликовал проект решения о внесении дополнительного вклада в уставный капитал ООО «ЕТК». Согласно документу, администрация Белгорода может внести в уставный капитал общества 86 808 000 рублей за счёт средств, предусмотренных в бюджете горокруга на эти цели.

В случае принятия решения его выполнение проконтролирует постоянная комиссия горсовета по экономической политике, муниципальной собственности и развитию предпринимательства.

В начале января 2021 года стало известно о том, что администрация Белгорода увеличила долю в уставном капитале Единой транспортной компании: сообщалось, что горадминистрация владеет 20,57% в уставном капитале компании-перевозчика.

О планах вложить в уставный капитал ЕТК ещё 36 млн рублей стало известно в конце 2020 года. На внеочередной сессии горсовета мэр Юрий Галдун заявил, что город заинтересован в том, чтобы его доля в компании увеличивалась, а сама организация — развивалась. В итоге 26 депутатов проголосовали за это предложение, шесть — против.

Ранее администрация Белгородского района внесла в уставный капитал ЕТК 29,8 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх