На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В пожаре под Белгородом пострадал 13-летний мальчик

Вечером 13 мая в Короче в одной из пятиэтажек загорелась трёхкомнатная квартира. Пожар произошёл на третьем этаже. Спасатели сразу выехали на борьбу с огнём. Потушить пламя у них получилось. Однако успел пострадать мальчик 2008 года рождения. Юный белгородец оказался сыном квартиранта, подростка отправили в больницу.

В квартире выгорел балкон, закоптились стены и потолок. Предположительной причиной пожара назвали неосторожное обращение с огнём.

В ночь с 13 на 14 мая в Старом Осколе загорелся сарай. Огнеборцы не успели спасти постройку — стихия её полностью уничтожила. В огне погибли 80 кур, которые жили в сарае. В МЧС предполагают, что к происшествию привело нарушение правил пожарной безопасности при использовании бытовых электроприборов.

Помимо этого, 13 мая случилось ещё три пожара — в Старом Осколе, в Валуйках и в селе Севрюково под Белгородом. Пострадавших нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх