На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгороде назвали дату начала купального сезона

В Белгороде купаться можно будет в трёх местах. Пляжи «Центральный» (оба берега), «Пескарьер» на Песчаной и «Левобережный» возле УСК Хоркиной подготовили к началу сезона. Везёлку и Северский Донец очистили от мусора — водолазы собирали его со дна рек. Также проверили и техническое состояние городских пляжей.

В настоящий момент на пляжах наводят санитарный порядок — подкрашивают и ремонтируют сооружения, обновляют песок. Занимается этим Белгорблагоустройство. До начала купального сезона пляжи также хотят обработать от комаров и клещей, проверить состояние воды.

Проводить санитарный анализ воды планируют два раза в месяц. И если вода не покажет уровень нормы, пляжи закроют.

Спасателей уже набирают и готовят к работе. После обучения им предстоит пройти аттестацию и уже после этого выходить на работу. Дежурить на городских пляжах они будут с 9 утра до 9 вечера. Также появятся медпункты.

Напомним, 16 мая на центральном пляже Белгорода утонул десятилетний мальчик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх