На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Коммунальщики Белгорода борются с последствиями сильного снегопада

НовостиАналитикаИнтервьюВидеоОдин день с...КарточкиТестыМненияЧерный списокБелый списокPRO ГАЗ

Коммунальщики Белгорода борются с последствиями сильного снегопада

Первый рабочий день в областном центре начался с метели.

На улицах города работают 306 коммунальщиков и 115 единиц техники: они вывозят снег и обрабатывают дороги песко-соляной смесью. Расчисткой снежных завалов во дворах занимаются 767 сотрудников УК и ТСЖ и 49 единиц техники.

С крыш продолжают убирать сосульки. В праздники ради безопасности жителей города работали 33 человека, было задействовано 11 автовышек. Уборку наледей контролируют комитеты по управлению Западным и Восточным округами. Нарушителям грозит административный штраф, предупредили в администрации Белгорода.

Как сообщает Белгородский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие два дня в городе ожидается сильный снег, местами метель. Ветер будет дуть с востока, порывы могут достигать 13 м/с. На дорогах автомобилистам грозят снежные заносы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх