На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Евро-2020: прогнозы и соперники

Для футбола характерны непредсказуемые итоги, однако эксперты в области этой игры, вполне справляются с прогнозированием результатов матчей. Спортивное издание ВсеПроСпорт публикует аналитику, а также прогнозы известных футболистов, тренеров и комментаторов на определённые матчи. Во время проведения Чемпионата Европы для болельщиков это особенно интересно. Многие из них очень активно интересуются экспертным мнением в этом вопросе. Однако во время проведения столь масштабных соревнований каждый фанат футбола сам становится настоящим экспертом. Пожалуй, нет ни одного болельщика, который бы не старался предугадать исход любой спортивной встречи. Каждый делает это, исходя из собственных знаний, опыта или делает выводы, исходя из сторонних мнений.

Сейчас команды срамятся заработать как можно больше очков в турнирной таблице, чтобы оставаться на лидирующих позициях и выйти в плей-офф.

Равные соперники?

17 июня прошел матч между сборными Украины и Северной Македонии. Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко рассказал, как может окончиться этот матч.

Футболист отметил, что обеим командам была нужна победа для выхода в плей-офф. По мнению Калиниченко, фаворит игры — Украина, несмотря на то, что македонцы тоже не так уж просты. Спортсмен сделал ставку на то, что большее количество голов стоит ожидать во втором тайме.

По итогу встречи становится понятно, что прогноз Максима Калиниченко был точным. Украинцы победили, забив в ворота противников два гола. Македонцы ответили только одним забитым мячом. Победа позволила сборной Украины подняться на третье место в турнирной таблице.

К слову, журналист Василий Уткин, также эксперт ВсеПроСпорт.ру, тоже сделал ставку в этом матче на украинцев, отметив хорошую подготовку футболистов. Также точным стал его прогноз на матч Россия-Финляндия. Уткин сделал ставку именно на россиян. Победа осталась именно за ними.

Вовлеченность экспертов в Евро-2020 говорит о его популярности, а сами специалисты, как видно, прекрасно разбираются в своей области. Несмотря на это, слепо доверять мнению экспертов не стоит, лично изучая опыт тех или иных сборных команд, а также тактики тренерских штабов.

На правах рекламы. Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх