На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Белгородский центр туризма покупает автобус арктически-белого цвета

Согласно документам госзакупки, Центр туризма и гостеприимства Белгородской области ищет поставщика, который доставит в регион автобус Mercedes-Benz Sprinter VS30 Tourist Comfort 516 CDI или эквивалент. На покупку максимально готовы потратить 5,5 млн рублей. Автобус будет необходим для туристических поездок.

Согласно требованиям, транспортное средство должно быть не ранее 2021 года выпуска. Цвет кузова — арктический белый. Внутри автобуса должна быть обивка из кожзама и ткани типа Maturin чёрного цвета. Количество пассажирских мест — не менее 19.

У водителя должно быть комфортабельное сиденье, а над ветровым стеклом — вещевое отделение. Также должен быть предусмотрен держатель для смартфона, теплоизоляция кабины водителя и дополнительное водяное отопление.

Дополнительная комплектация включает мультифункциональное рулевое колесо, темпомат, розетку в кабине водителя, систему распознавания занятости сиденья водителя и систему принудительной вентиляции салона.

Шторки на окнах должны быть белыми, а порог — с декоративной подсветкой. Кроме того, в транспортном средстве обязательно наличие независимого отопителя пассажирского салона, фронтального обдува салона с индивидуальной разводкой, места для крепления огнетушителя в салоне автобуса, багажного отсека и подиума в пассажирском отсеке.

Поставщика определят 28 января с помощью электронного аукциона. Итоги подведут 31 января. Поставят автобус в течение 10 дней с момента заключения договора на проспект Славы, 25 в Белгороде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх