На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгороде впервые за полвека ремонтируют мосты на Волчанской и Студенческой

Впервые за 40-50 лет в Белгороде капитально ремонтируют мосты на Волчанской и Студенческой. Оба объекта остро нуждались в ремонте. Работы проводят в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

На Волчанской приводить в порядок верховой мост начали в апреле. Открыть движение там планируют уже в июле. Что касается низового моста, его будут ремонтировать до конца года.

Уточняется, что схема движения на участке изменится. На время ремонта движение в обе полосы будет по обновлённому верховому мосту. Пока рабочие ремонтируют само строение, делают гидроизоляцию и расширяют тротуары под велодорожки.

Путепровод на Студенческой находится на ремонте с 21 июня. Дорожники занимаются демонтажем. Сначала сделают верхнее покрытие, чтобы могли ездить машины, а потом приступят к ремонту основания. Завершат работы к 30 июня следующего года. Всего на работы выделили 266 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх