На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Восстановление троллейбусного маршрута № 8 обошлось Белгороду в 2,2 млн рублей

Маршрут троллейбуса М8 изменили в 2020 году из-за реконструкции улиц Щорса и Костюкова. В декабре 2020 года троллейбус курсировал по маршруту БГТУ — Костюкова — аэропорт. М8 ездил по укороченной схеме, что не устроило белгородцев. Жалобы дошли до руководителя региона Вячеслава Гладкова.

Очень много решений, которые принимались больше эмоционально и с привлечением не совсем компетентных экспертов. Мы эту ситуацию меняем. До конца года, надеюсь, сможем уже выйти с обоснованными решениями на рассмотрение.Вячеслав Гладков

Затем ЕТК совместно с администрацией Белгорода проработала вопрос о запуске маршрута М8 по старой схеме. По данным Go31, на покупку частей подвесной системы контактной сети потратили 2,2 млн рублей. Чтобы восстановить километр контактной сети, энергетики работали круглосуточно.

Отметим, что троллейбусы ходят каждые семь минут. Всего по маршруту будут курсировать 13 троллейбусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх