На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Базаров в Ставропольском крае: Бюджет меньше, чем у нас, а инициативы больше

Новый начальник департамента строительства и транспорта Белгородской области Владимир Базаров отправился в рабочую поездку в Ставропольский край. Своими впечатлениями чиновник поделился в соцсетях. Оказалось, Белгородской области есть чему поучиться.

После посещения Железноводска, Базаров написал:

Впечатлил Железноводск, где практически на пустом месте созданы общественные пространства, которые привлекают огромное количество людей и пользуются огромной популярностью. Бюджет города меньше, чем у нас, а инициативы реально больше.

Владимир Васильевич также побывал в пятигорском музее «Моя история», после чего получил поручение от врио губернатора Белгородской области «рассмотреть возможность создания такого объекта у нас».

Также главе депстроя понравилось, как в Ставрополе содержат центр города. Сказал, что хочет, чтобы в Белгороде и Старом Осколе «было не хуже».

Напомним, должность главы областного департамента строительства и транспорта Базаров занял не так давно — в июне этого года, после увольнения Евгения Глаголева, которого позже арестовали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх