На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгородской области появится новый школьный спортивный зал

В посёлке Уразово для школы № 2 построят спортивный зал. Сейчас на территории образовательного учреждения находятся спортивные площадки и небольшой спортзал на 37 человек, при этом в школе обучается 339 человек.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков обратил внимание на то, что между зданием школы и спортивным залом отсутствует крытый переход: «Бегать 70 метров между уроками, разгорячёнными, зимой. Не поморозим детей?».

Глава Валуйского горокруга отметил, что между школой и спортзалом расстояние 70 метров, учителей и родителей всё устраивает.

Начальник управления архитектуры и градостроительства Белгородской области Галина Горожанкина сообщила, что для строительства перехода придётся вырубить много деревьев.

Проект спортивного зала Вячеслав Гладков одобрил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх