На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Более 150 муниципалитетов Иркутской области получат премии за рост доходов

Как сообщает baikal24.ru, по итогам года падения собственных доходов муниципалитетов не наблюдается — как при изучении утвержденных на 2020 год местных бюджетов, так и при сравнении с показателями 2019 года. Многим муниципалитетам, напротив, удалось добиться роста доходов.

В связи с этим глава Иркутской области Игорь Кобзев предложил поощрить те муниципалитеты, которые смогли в кризисном прошедшем году не только не сократить поступления собственных доходов в местные бюджеты, но и добиться их роста. В течение 12 месяцев «премии» будут направлены 152 муниципалитетам 1 и 2 уровней.

В бюджет региона заложены средства на поощрение муниципальных образований, органы местного самоуправления которых смогли наладить продуктивную работу по увеличению своей доходной базы. Результатом данной деятельности стал рост налоговых и неналоговых доходов местных бюджетов, который превышает среднеобластные показатели по Иркутской области. На выплату «премий» в этом году пойдет 300 миллионов рублей бюджетных средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх