надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Пять белгородцев вернулись с медалями с чемпионата России среди лиц с ПОДА

Все белгородцы привезли с соревнований медали разного достоинства. Юрий Носуленко занял третье место в беге на 100 м. Тренер — Александр Горлов. Александр Лященко стал первым в метании копья и третьим — в метании диска. Алексей Тухбатов занял второе место в метании копья, а Тимур Абдулхаков — третье место в метании клаба (булавы). Андрей Калкутин завоевал бронзу в толкании ядра. Тренирует спортсменов заслуженный тренер России Владимир Вдовенков. Все победители относятся к Центру адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области и Федерации спорта инвалидов. Тимур Абдулхаков и Андрей Калкутин учатся в Белгородском аграрном университете имени В. Я. Горина, Алексей Тухбатов — студент НИУ «БелГУ». Стоит отметить, что на чемпионат России белгородцы отправились прямиком с тренировочных сборов, которые проходили с 16 сентября по 3 октября в г. Севастополе. Эти сборы были необходимы спортсменам для подготовки к чемпионату Европы в Польше и Паралимпийским играм 2021 года в Токио.