На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Старооскольское кафе закрыли из-за нарушений антиковидных требований

Одно из кафе в Старом Осколе решило не соблюдать предписаний Роспотребнадзора и работало без чёткого соблюдения антиковидных мер профилактики распространения заболевания. В результате в кафе «Ретро» пришли с проверкой и приостановили работу заведения.

В администрации Старооскольского горокруга сообщили, что в кафе не были установлены рециркуляторы в зале, в общем доступе не было дезинфицирующих средств и масок, а также отсутствовала разметка по социальному дистанцированию посетителей. Также, несмотря на запрет Роспотребнадзора, заведение продолжало работать после полуночи.

Стоит отметить, что случаи приостановки деятельности из-за несоблюдения антиковидных мер в регионе уже были. Так, в областном центре на два дня закрыли два торговых центра: «Форт» на проспекте Богдана Хмельницкого и «5 звёзд» на Есенина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх