На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Проект новой дороги в Белгороде прошёл госэкспертизу

В областном центре реконструируют подъездную дорогу от улицы Красноармейской до Юго-Западного-2. Она соединит центр Белгорода и Харгору с микрорайоном и обеспечит доступ к объездной дороге Спутник — Чичерина — ротонда.

Появятся новые автобусные остановки. Их установят для повышения транспортной доступности Новой жизни, футбольного манежа. Обустроят и велопешеходную дорожку.

В направлении выезда из Белгорода после Кашарского проезда сделают четырёхполосную дорогу, чтобы повысить пропускную способность. На трассе будет разделительная полоса, на которой высадят деревья.

Проект реконструкции дороги уже получил положительное заключение госэкспертизы.

Напомним, что в Белгороде построят дорогу для выезда из микрорайона Новый-2. Она соединит улицы Газовиков и Костюкова. Кроме этого, в областном центре планируют капитально отремонтировать Новый мост.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх