На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Поджигателей девяти машин и парковки в Химках задержали в Белгороде

По информации ведомства, в умышленном уничтожении чужого имущества подозревают пять человек. Ночью они пробрались на территорию многоуровневой охраняемой парковки в Химках на улице Совхозной. Затем неизвестные в медицинских масках и капюшонах облили горючей смесью автомобиль, подожгли его и скрылись.

Пламя перекинулось на рядом стоящие машины. Всего сгорело девять авто. Также огонь повредил имущество паркинга. По предварительным подсчётам, общая сумма ущерба превысила 13 млн рублей.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье 167 Уголовного кодекса Российской Федерации — умышленные уничтожение или повреждение имущества.

Предполагаемых поджигателей нашли по камерам видеонаблюдения. Их задержали в Белгороде. В состав группы вошли девушка и четверо мужчин, один из которых ранее был судим. Четверых подозреваемых заключили под стражу, а один попал под подписку о невыезде.

По версии следствия, сообщники согласились поджечь иномарку, которая принадлежала местному жителю, за 60 тысяч рублей. Объявление они нашли в Сети. Расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх