На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Белгородец попросил Вячеслава Гладкова переименовать фестиваль BelgorodMusicFest

Губернатор заявил, что у фестиваля есть большая история, и каждый год придумывать для него разные названия неправильно. У фестивалей есть такие понятия, как брендирование и продвижение. Они помогают увеличивать их привлекательность за счёт привлечения великих музыкантов и массового зрителя.

Устраивать охоту на ведьм и говорить, что теперь мы не будем употреблять английские слова, – не совсем правильно. Во всём должна быть разумность, к ней призываю вас всех.Вячеслав Гладков, губернатор Белгородской области

Напомним, музыкальный фестиваль BelgorodMusicFest состоится в Белгороде 26-28 августа. Вопреки традиции, в этом году он пройдёт под открытым небом. Планируется выступление Олега Газманова, группы Uma2rman, фортепианного трио Bel Suono и хора имени М.Е. Пятницкого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх