На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгороде могут запустить рекламу экономии воды

Депутаты горсовета Белгорода отметили, что горожане недостаточно бережливо относятся к воде, которая течёт из-под крана и добывается в скважинах региона. Народные избранники обратили внимание на то, что в Белгородской области обмелело много рек, а местные жители продолжают лить воду.

Депутаты также заметили, что раньше в регионе была реклама экономии воды, местных жителей призывали относиться к ресурсу бережливо. Гендиректор «Белоблводоканала» сообщил, что количество расходуемой воды зависит преимущественно от достатка потребителей. Если человек получает большую зарплату, то особо не экономит воду.

Что касается социальной рекламы, то работа такая у нас не ведётся. Может быть, действительно стоит задуматься и обсудить этот вопрос с администрацией города. Сергей Тараканов

Стоит отметить, что на сайте госзакупок регулярно ищут исполнителей для организации социальной рекламы в регионе. В 2021 году правительство области заключило контракт с компанией «Пармос» на сумму в 1,8 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх