На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Подросток перевёл белгородцу предоплату за «Жигули», но авто так и не дождался

История эта произошла в Валуйском горокруге. 15-летний местный житель увидел в Сети объявление о продаже «Жигулей». Подросток связался с продавцом, тот потребовал предоплату в 17 тыс. рублей. Мужчина получил деньги и перестал выходить на связь, а машину в итоге продал другому человеку.

Полицейские нашли того самого продавца и задержали его. Им оказался 22-летний парень, которого уже судили за аналогичное преступление.

Возбуждено уголовное дело по статье за мошенничество с причинением значительного ущерба по ч. 2 ст. 159 УК РФ. Молодому человеку грозит до пяти лет тюрьмы. Сейчас он остаётся под подпиской о невыезде.

Ранее потерпевшей в истории с предоплатой стала жительница Старооскольского горокруга. Ей позвонили якобы из ресторана и потребовали предоплату за столик. Женщина поверила и перевела 10 тыс. рублей, а позже выяснилось, что деньги достались мошеннику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх