На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Ракитянский район закупает 40 флагов России и Белгородской области

Согласно документам, поставщик обязан предоставить 20 флагов Российской Федерации и 20 флагов Белгородской области. Поставить флаги должны в посёлок Ракитное, на Советскую площадь, д.2 в течение 10 рабочих дней после подписания контракта.

За один флаг РФ администрация готова заплатить 855 рублей, за флаг Белгородской области — 1253 рубля. За эти средства планируется приобрести флаги из полиэфирного шёлка с карманом для древка. Размер полотна должен составить не менее 135 см х 90 см, но и не более 137 см х 92 см. Ширина флагов составит 2/3 его длины. Деньги для закупки выделят из бюджета муниципального района.

Отметим, что ранее прокуратура Белгородской области искала подрядчика для поставки и установки флага России с флагштоком. На это прокуратура готова была потратить 43 тысячи рублей.

Напомним также, что по поручению губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова с 1 сентября в белгородских школах будут поднимать флаги страны, области и конкретного муниципалитета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх