На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Старооскольском горокруге искали безмасочников

В горокруге рейды по поиску безмасочников проходили на объектах торговли, общественного питания, оказания услуг населению и в общественном транспорте. С 1 по 15 октября текущего года провели 15 проверок.

В состав мониторинговых групп вошли специалисты органов местного самоуправления и правоохранители. Дополнительно привлекали представителей народных дружин городского округа и казаков. Всего в горокруге проверили 2241 объект, где обнаружили 243 нарушения. На безмасочников составили административные протоколы.

Напомним, в Белгороде также выходят на поиски тех, кто не хочет носить маски. Многочисленные нарушения соблюдения масочного режима чаще всего наблюдаются в общественном транспорте. Поэтому очередной рейд провели именно там. Подробнее — в материале ИА «Бел.Ру».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх