На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Один украинец зарезал другого в частном секторе Белгорода

Вечером 20 апреля в частном секторе Белгорода обнаружили тело мужчины. Ему нанесли множество ножевых ранений в область шеи. Мужчина оказался гражданином Украины без определённого места жительства.

Белгородские следователи оперативно смогли установить преступника. Убийца — 42-летний мужчина, также гражданин Украины. У него нет документов и регистрации на территории Белгородской области. При этом он неоднократно попадал под уголовную ответственность за преступления в отношении собственности.

Причина убийства на сайте не указана. Нож после случившегося мужчина выбросил, но следователи смогли его найти в окрестностях.

Украинец признался в убийстве. Против него возбудили дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Суд в качестве меры пресечения избрал в отношении мужчины заключение под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх