На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Мама несовершеннолетней узнала об интимной жизни дочери и обратилась в полицию

В Старом Осколе Белгородской области любви оказался покорен слишком юный возраст: в интимной связи с 15-летней девочкой подозревают 19-летнего молодого человека. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

О том, что отношения вышли за рамки платонических, следователям сообщила мама девочки. По версии следствия, всё произошло ночью 7 мая в одном из жилых домов Старого Оскола. При этом следователи отмечают, что староосколец знал о том, что несовершеннолетняя не достигла возраста 16 лет.

В данный момент следователи проводят экспертизы, которые должны прояснить ситуацию и помочь установить все обстоятельства совершённого преступления. За интимную связь с несовершеннолетней староосколец может лишиться свободы на срок до четырёх лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх