На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Сильный снег, дождь и гололёд: в Белгородскую область возвращается непогода

Во вторник, 7 декабря, в Белгородской области будет облачно. Ночью временами могут идти осадки, в отдельных районах — сильные (до 15 мм). Ожидаются снег и переходящий в дождь мокрый снег. Местами гололёд, на дорогах гололедица.

Ночью юго-восточный ветер в регионе будет дуть со скоростью 8–13 м/с. Температура в тёмное время суток составит от -1 ˚С до +4 ˚С.

Днём временами будет идти дождь. При этом столбик термометра поднимется до +2…+7 ˚С.

В Белгороде, по прогнозу Гидрометцентра, 7 декабря будет облачно. Ночью пройдёт дождь со снегом при 0 ˚С. Днём ожидается дождь, потеплеет до +5 ˚С.

В Старом Осколе ночью пройдёт снег при -2 ˚С, а днём — дождь при +3 ˚С. В Новом Осколе температура составит -1 ˚С и +5 ˚С соответственно, в Валуйках — около 0 ˚С и +6 ˚С. Снег ночью и дождь днём в этих городах тоже пройдут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх