На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Девятерых участников ВК «Белогорье» заменят на более молодых

Ещё во время самого сезона белгородский клуб заменил двух своих игроков, оба оказались иностранцами. Домой отправили доигровщика Ивана Боровняка из Сербии и диагонального Габриэле Нелли из Италии.

Уже после чемпионата 2020/2021 закончились контракты ещё с девятью участниками «Белогорья». Продлевать контракты не стали, решили заменить прежних «львов» на более молодых игроков.

Так, выбыли из клуба связующие: Игорь Колодинский, Сергей Багрей, Егор Казбанов. Из блокирующих покинут клуб Сергей Червяков, Сергей Рохин и Руслан Ханипов. Из доигровщиков — Дмитрий Ильиных и Дмитрий Леонтьев. Также контракт не продлили с либеро Никитой Ереминым.

Из прежнего состава «Белогорья» останутся шестеро игроков. Это центральный блокирующий Алексей Самойленко и молодые члены волейбольного клуба: Павел Тетюхин, Егор Сиденко, Иван Кузнецов, Всеволод Абрамычев и Илья Сподобец.

Официальной информации о том, в какие игровые клубы уйдут девять бывших участников «Белогорья», пока что нет. Данных о новых молодых «львах» — тоже. Однако есть данные, что Игорь Колодинский продолжит свою игровую карьеру в питерском «Зените», Сергей Червяков — в сосновоборском «Динамо-ЛО», а Сергей Багрей — в уфимском «Урале».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх