На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгородской области продают замерзающую незамерзайку

Подрядчик, который проводил капремонт дома на улице Степана Разина, 7, нарушил сроки выполнения работ. За это, согласно условиям договора, компанию «Негосударственная экспертиза-РиФ» ждёт штраф.

Местные жители в соцсетях пожаловались на состояние дома после капитального ремонта. Ещё одной обозначенной проблемой стала канализация, которую не отремонтировали. Сообщалось, что на стенах появились трещины, а в квартирах — течи.

Жалобу рассмотрели в региональном фонде ЖКХ. В ведомстве ответили, что осмотрели дом совместно с представителями администрации муниципалитета и непосредственно с подрядчиком.

При проведении комиссионного осмотра течей в квартирах не выявили. Ремонт водоотведения не выполнялся, поскольку изначально на эти работы не было финансирования. Однако в фонде сообщили, что ремонт выполнят за счёт экономии денежных средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх