На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

Остановленный под Белгородом BMW автоинспекторы передали приставам

В Северном госавтоинспекторы 11 мая остановили BMW X1: владелец иномарки задолжал более 130 тыс. рублей по 191 штрафу ГИБДД.

Автомобилем управлял 41-летний мужчина. Он не был владельцем иномарки и не был вписан в страховой полис ОСАГО. Против водителя составили административный материал по статье за несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ч. 1 ст. 12.37 КоАП РФ). По закону его ожидает штраф в 500 рублей.

Иномарку из-за неуплаты штрафов владельцем передали судебным приставам.

Ранее по той же причине жителя Грайворонского горокруга приговорили к 240 часам обязательных работ. У автомобилистки из Белгорода из-за 28 штрафов ГИБДД на 20 тыс. рублей арестовали Mercedes-Benz. В другом случае белгородец, накопивший 143 штрафа, погасил их после того, как ему закрыли выезд за границу: он хотел провести майские праздники в Германии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх