На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

В Белгороде прошла акция к годовщине начала Великой Отечественной войны

22 июня исполнился 81 год со дня начала Великой Отечественной войны. Белгородцы поучаствовали в акциях, приуроченных ко Дню памяти и скорби.

Вечером 21 июня в парке Победы прошла акция «Огненные картины войны». Горожане зажгли свечи в память о погибших. Волонтёры Победы выложили из свечей изображение танка Т-34 — символа танкового сражения под Прохоровкой. Впервые подобную акцию проводили в 2020 году, который стал годом памяти и славы.

В Белгороде также прошла международная акция «Свеча памяти». В 4 утра 22 июня белгородцы зажгли свечи у мемориала «Скорбящая мать». Люди возложили цветы и почтили память погибших минутой молчания. На Музейной площади зажглись 6 тыс. свечей. Руководители региона и города тоже приняли участие и возложили цветы к мемориалам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх