На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bel.ru

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    надо расстреливать хозяев,которые бросаютИз обстрелянной п...
  • НатальЯ Абвгд
    жалобы с весны 22 года..уже середина лета..Белгородцы пожало...

«Ольшанец Парк» Владимира Зотова больше не будут освещать за счёт бюджета

НовостиАналитикаИнтервьюВидеоОдин день с...КарточкиТестыМненияЧерный списокБелый списокPRO ГАЗ

«Ольшанец Парк» Владимира Зотова больше не будут освещать за счёт бюджета

Бюджеты посёлка Разумное и Белгородской области сэкономят на этом по 250 тысяч рублей.

С 2019 года из приложения к муниципальному контракту по освещению посёлка Разумное исключили светоточки, расположенные на территории ООО «Ольшанец Парк».

Об этом сообщил депутат поселкового собрания Разумного Вадим Шупик. С 2016 года электроэнергию для 158 фонарей в «Ольшанец Парке» оплачивали из бюджетов посёлка Разумное и Белгородской области пополам. Обходилось это в 500 тысяч рублей в год.

По данным Росстата, владелец ООО «Ольшанец Парк» с 22 июня 2016 года – гражданин России. В ЕГРЮЛ 20 июня 2016 года владельцем доли в 100 % уставного капитала указан депутат Белгородской областной Думы Владимир Зотов.

При этом в системе «СПАРК-Интерфакс» в структуре собственников ООО владельцем указана Группа компаний «Агро-Белогорье», где, в свою очередь, Владимир Зотов имеет 72,5 % доли. 29 декабря 2018 года в Федеральной налоговой службе владельцем также зарегистрировано ООО «ГК Агро-Белогорье».

По итогам 2017 года в ООО «Ольшанец Парк» выручка от продажи составила 7,75 млн рублей, а чистый убыток – 56,3 млн рублей. С 1 ноября 2018 года генеральным директором ООО стала Лариса Ковалёва, занимавшая эту должность с 2011 по 2016 годы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх